Обоняние носа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,3-4 дня была температура в скачках 36.6 потом резко на 37.5 на 5 день я перестала слышать запахи но вкус остался. На 7 день я слышу один и тот же запах всего еда воздух пахнет как будто гарь или гной не понятный запах.
Это может быть короной? И как быстро можно избавиться от этого состояния?
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Любое ОРВИ дает такую неопределенность. ПЦР сдали?