Коронавирус в один день

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в один день в сентябре мне стало плохо, подумал что простудился. Однако, на следущий день все стало ещё хуже, температура 38.9, пропало обоняние, появился запах аммиака и признаки ОРВИ. Пил противопростудные, полоскал горло. На следующий день мне стало лучше - температура нормальная, тело не ломит, однако потом в течении нескольких недель я не переносил прохладу(не то что холод), похоже была нарушена терморегуляция. Вопрос, с какой вероятностью это мог быть коронавирус?
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 июля 2021 года

4 ответа

Артем 2021-07-25 22:13
Забыл написать, запах аммиака прошел спустя неделю, в этот же момент вернулось обоняние.
Артем! Для диагностики короны сдавайте кровь из вены на выявлление антител М и G к спайковому белку ковид19.
Платная консультация
Артем 2021-07-26 00:26
Антитела могли ещё остаться? Прошел почти год. Я слышал что они исчезают за 5 месяцев
Артем! Сдавайте анализ и узнайте свой статус по антителам на данный момент.