Облазиет кожа под губой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня облазиет кожа под губой, недавно стал замечать. По немного, тоненькая кожа. На фото наверно не видно. Из-за чего это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.
На фото очень плохо видно.
Рекомендовано
Очный осмотр стоматолога
Алексей 2020-07-18 14:58
Ну я сейчас убрал эту кожу и слизистая пока чистая, потом может опять поэвиться
Рекомендован визуальный осмотр, и вероятно понадобиться дополнительное обследование
Алексей 2020-07-18 15:08
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.