Шелушение кожи губ

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении 3 месяцев беспокоит кожа губ. Облазит, шелушится, появляются корочки, вызывает дискомфорт при приеме пищи и разговоре. Началось с центра нижней губы, затем расползлось на всю губу, а после и на верхнюю. Фото прилагаю. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-06 09:56
Здравствуйте, Виктор!

Эксфолиативный хейлит

Что уже использовали для лечения и как долго?
Виктор 2020-06-06 15:26
Здравствуйте, самолечением не рискнул заниматься, поэтому ничего.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-09 01:35
Мазь гиоксизон тоненьким слоем 2 раза в день до 7 дней

Бепантен 3-4 раза в день до 14 дней

Стик ксемоз от урьяж или бюджетный аналог в аптеке можно каждые 2-3 час длительно

Не закусывать! Не сдирать корки!

Отпишитесь через 5-7 дней или раньше при необходимости с фото