Обильные кровяные выделения со сгустками

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Спкя, варикоз, ожирение.
Добрый вечер 21 декабря начались вечером месячные. 1,5 дня они были средней обильности. 23,24,25 начался ужас, много сгустков и кровь, меняла постоянно прокладки и тампоны самые большие и через 1.5 часа протекала. 26 числа стало поспокойнее, перестало литься как из ведра, уже могла обойтись прокладкой. Купила толстые урологические. В общем мне было не по себе и я взвесила новую прокладку и использованную. За 12 часов 155 мл крови. Вес прокладки не считала естественно.
Сегодня сделала узи. Врач сказала много сгустков в полости матки и сдать хгч чтобы исключить беременность и что что то похожее на полипы.
Хочу скинуть вам сегодняшнее узи и одно из старых что сохранились. Сегодня она написала что матка грушевидная, а до этого говорили двурогая. Ничего не прнимаю.
Хгч сегодня уже не делают лаборатории закрыты, завтра с утра побегу. Посоветуйте что мне делать (ничего конкретного не говорят. Сейчас пью дицинон и настойку водного перца уже 4ый день.
Прикрепляю фото сегодняшнего узи. И заключения. Они первые. И старое узи где мне говорили о двурогой матке. Спасибо за помощь
Теги: прокладка фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

4 ответа

Наталья 2020-12-27 16:12
Фотография отправились в разнобой. Сегодняшнее узи
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 16:14
Здравствуйте!
Необходимо лечение
Табл юнидокс солютаб по 1 таблетке 2 раза в день 5 дней.
Св индометациновые 50 мг 1 раз в день 10 дней ректально
Дицинон продолжай е, если в течении 2-3 дней легче не станет, будем останавливать кровь при помощи гормонов
Платная консультация
Наталья 2020-12-27 16:22
Здравствуйте, а что со мной происходит вообще.?
Цикла у меня нормально нет. Кроаэвило немного в некоторые дни. Цикл был очень нерегулярный и месячные слабые, еле еле.
11 декабря порвался презерватив и пила таблетку эскапела. И вот 21 началось.
Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 16:25
Вероятно на фоне эскапела случился сильный гормональный сбой