Обеспокоенна, к врачу не попасть и чувствую себя не ловко
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертония была 2014-2016г, после не наблюдалась
Здравствуйте, беспокоят красные пятна на лице, шелушаться бывает зуд стянутость. Пила супрадин, мазала кремом календулой. Начало беспокоить в том году зимой, обследований не было. Бывает только почти проходит красота и через некоторое время снова появляется.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Фото размытое. Добавьте более четкое фото.
Это может быть периоральный дерматит.
Попробуйте использовать мазь Такропик 0,1% 2 раза в день на 2 недели + крем Толеран ультра 1-2 раза в день длительно.
Для умывания используйте гель Сетафил.