О прививках
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, обращаюсь по вопросу прививки от Ковида. В одной из медицинских программ было сказано, что при аутоимунных заболеваниях (у меня аутоимунный териотит) нельзя делать прививку от Ковида. Как правильно поступить в этом случае. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Аутоиммунный тиреоидит не является противопоказанием к вакцинации.
С уважением, Надежда Сергеевна.