О беремености

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите какие анализы сдать на совместимость с мужем? Не получается забеременеть уже 8лет, врачи говорят все ок, кроме того что загиб матки к зади.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-22 21:24
Добрый день.
Необходимо знать что именно вы и ваш муж сдавали.
Платная консультация
Анна 2019-07-22 21:33
На совместимость ничего, что сдать сейчас чтоб проверить совместим ли мы
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-25 11:25
Прежде чем сдавать на совместимость необходимо быть уверенными что вы и ваш муж здоровы в репродуктивной сфере.
Вам необходимо сделать УЗИ, сдать анализ на инфекции, сделать МСГ, обследоваться на гормоны.
Мужу сдать спермограмму.