О беремености
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите какие анализы сдать на совместимость с мужем? Не получается забеременеть уже 8лет, врачи говорят все ок, кроме того что загиб матки к зади.
3 ответа
Анна 2019-07-22 21:33
На совместимость ничего, что сдать сейчас чтоб проверить совместим ли мы
Прежде чем сдавать на совместимость необходимо быть уверенными что вы и ваш муж здоровы в репродуктивной сфере.
Вам необходимо сделать УЗИ, сдать анализ на инфекции, сделать МСГ, обследоваться на гормоны.
Мужу сдать спермограмму.