Нужно мнение профессионала

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Мультифоликулярные яичники на протяжении нескольких лет
Здравствуйте, 22 мая была последняя менструация. За 3 дня до задержки почувствовали, что то то не так с организмом, болела грудь, поясница. На первый и второй дни задержки тесты положительные, также на второй день задержки сходила на узи. Врач увидела жёлтое тело, сказала, что правый яичник совулировал, но конкретно признак плода не нашла. Посмотрите пожалуйста заключение, что можете сказать? Смущает признак серозометры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 09:51
Здравствуйте! Больше сем написал узи диагност невозможно