Хотелось бы услышать мнение профессионала своего дела!
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, тут такая ситуация я девственница и получилось так что села на сперму вагиной, и это произошло в тот день как у меня закончились месячные, через месяц когда должны были пойти они не пошли делала тесты ни раз, ХГЧ все показало отрицательно и на 9 день пошли месячные, длились 6 дней, но все же я начала замечать что поправляюсь и аппетит поднялся, в инете начиталась что беременных тоже у многих месячные идут, и после этого начитанного не могу себе место найти хоть все факторы тест ХГЧ и менструация вышли но все же сердцу не даёт покоя, подскажите пожалуйста и скажу те вообще мнение профессиональное по этому поводу, так я беременели ли? (
1 ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, беременности нет, она исключена.