Беременность 5-6 недель, количество прогестерона
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Понимаю что Вы не можете отменять или назначать препараты он-лайн. Но хотелось бы услышать мнение со стороны. Как только узнала что наступила беременность, по назначению врача стала принимать 200ед утрожестана 2 р/д. В субботу была на приеме, сдала анализы и получила другое назначение: вместо утрожестана крайнон на ночь и утрожестан утром 200 +дюфастон 3 р/день по тб. Сегодня пришел анализ, а связаться с врачом нет возможности, т. к. он в отпуске. Хотелось услышать Ваше мнение по поводу количества прогестерона и анализов. Угрозы беременности нет, тонуса нет, ПЯ нужных размеров. Сердечко в субботу (было 5 недель и 3 дня) пока не услышали. Прокомментируйте, пожалуйста!
прогестерон 16,9 норма 1-13 неделя 9,3-33,2
17-ОН прогестерон 5.26 норма 1-13 неделя 1,2-5,6
2 ответа
Показаний для приёма препаратов прогестерона я не вижу.
Надежда 2016-12-20 15:19
Спасибо за быстрый ответ! Делаю вывод что надо бы сходить к другому врачу!