Миома, Эми, миэктомия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин
Здравствуйте, у меня на УЗИ, А за тем подтвердилось по МРТ обнаружены миомы одна в области правого ребра интермуральная 67×57×66, другая субсерозная в перешеечной области 53×45×45. Предложени два метода решения проблемы. Миэктомия и ЭМА. Мне 39 лет, родов не было, но все таки надеюсь, и по сему не знаю на что решиться. Хотелось бы услышать мнение профессионалов. Огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-11 12:24
Добрый день.
Если все таки планируете беременность, то узлы лучше удалить.