Нужно ли пройти курс лечения антибиотиком?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, время от времени беспокоит увеличение миндалин и дискомфорт в шейном отделе. Осмотр лора не выявил паталогий. Узи шейного отдела ничего не показал. МРТ мягких тканей тоже ничего не выявил (за исключением остеохондроза). Анализы в норме. Мазок из зева показал наличие бактерий перечисленных в ниже прикрепленном файле.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-01 11:54
Дмитрий! Вы можете пройти лечение с учетом чувствительности -т. Левофлоксацине по 500мг утром. Курс приема 7 дней. Т. Имудон под язык, 3 раза в день. Курс 7 дней.