Нужно ли простогонится
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, купили щенка простогонили, были глисты. Взрослым нужно ли для профилактики что то пропить? Чтобы безопасно, если да то что именно можно купить для взрослого и ребёнка
Категория: Инфекционист
3 ответа
Собаки всегда облизывают людей. Профилактика не поможет если было заражение, люди проходят лечение при выявлении у них болезни