Нужно ли пить противомалярийные на 12й день болезни ковидом?

Спрашивает: И
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня 11й день болезни ковидом. Уже пропила азитромицин и проколола левофлоксацин. По кт изменений не видно (как было 5% поражения лёгких, так и осталось). Нужно ли начинать пить противомалярийные?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-03 10:56
И! На данном этапе лечения, эта группа препаратов вам не требуется. Продолжить лечение без этой группы препаратов. Всего доброго.