Что будет если во время болезни ковид-19 сделать прививку Спутник?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажи, пожалуйста, что будет если бессимтомно болеешь ковид (то есть человек не знает что болеет) и в этот перевод сделать прививку от ковид Спутник? Не заболеет ли человек в более тяжёлой форме? И не снизится ли свой собственный иммунитет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-25 08:31
Любовь! При наличии таких подозрений, вакцинация не проводится. Назначается сдача крови на выявление антител М и G к ковид19.