Очень плохая переносимость ОРВИ у женщин

Спрашивает: Маша Жук
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста с чем может быть связанна очень плохая и тяжелая переносимость орви у некоторых женщин (спрашиваю не про себя - я сама не тяжело их переношу), а про свое окружение в реале - плохая переносимость орви этих женщин характеризуется постяонными стонами и капризами во время болезни в течение 2 недель как минимум - стоны (ой мне больно, ой мне плохо, ой я чуть ли не умираю) и постоянное нытье и капризы происходит даже когда на градуснике всего 37,2 - и потом уже после выздоровления такие женщины всем рассказвывают как они крайне тяжело болели и как они "умирали" во время болезни. С чем может быть связанна такая переносимость обычной неосложненной орви у таких женщин - низким болевым порогом, с очень слабым иммунитетом или какими то психологическими особенностями - очень прошу ответьте мне пожалуйста - мне жизненно важно разобраться в этом вопросе
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-05 22:39
Маша! Такое состояние пациента может оценить врач психотерапевт. Т. к. это не связано с инфекцими и нашим профилем работы. Обратитесь за информацией к этому специалисту. Всего доброго.