Колющие боли по всему телу, когда становится жарко

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я повторно заболел розовым лишаем жибера спустя 7 месяцев. И сейчас и в первый раз во время болезни - перед тем как вспотеть, возникают колющие боли по всей коже на теле выше пояса (за исключением кистей рук) на 4-10 секунд, бывает ещё что колющие боли возникают сами по себе, но редко. В первый раз мазал пятна поочерёдно "Акридерм ГК" и "Циндол", пятна исчезли спустя 2 месяца, а колющие боли продолжались ещё 6-7 недель. После этого боли стали редко появляться и, только если я резко окажусь там где тепло или жарко и сильно вспотею, то боль появится. Когда тренировался (после выздоровления), заметил, что после того как я разогреюсь и хорошо вспотею то ни при каких действиях уже боли не возникнут, только на следующий день. Что это за боли? Должны ли они быть во время болезни и после выздоровления(но уже с меньшим проявлением)? Заранее спасибо:)
Теги: когда жарко колит тело
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 20:41
Добрый день.
Вам нужно сходить к невропатологу возможно нарушение иннервации нервных окончаний. С сыпью это не связано.