Начинает колоть тело когда становится жарко

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, совсем недавно началась странная штука у меня. Начинает колоть тело когда прихожу с мороза в теплое помещение. Также когда куда-то собираюсь, становится жарко и начинает колоть. В это время тело краснеет, в основном в области груди, ближе к шее. Такое у меня впервые. Также появились пятна на ногах во внутренней стороне(прикреплю пару фото, извините за столь волосатые ноги). Зуда нет. Подскажите пожалуйста, что это такое вообще? Как я мог это подцепить и как вылечить? БОюсь уже заходить в магазины. До этого у меня на морозе руки покрывались корочкой и трескались. Сейчас прошло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-22 18:05
Высыпания на фото могут быть проявлением микоза кожи или раздражительного дерматита.

необходим анализ на грибок с очагов.

Все остальное может быть проявлением ВСД. необходима консультация терапевта.