Антидепрессаниы и прививка спутник v от ковид

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, собираюсь сделать прививку спутник v. Также психиатр назначил курс приема антидепрессантов против депрессии. Есть ли информация о сочетании прививки от ковид и антидепрессантами. Нет ли противопоказаний при приеме антидепрессантов и прививкой. Были проблемы с поджелудочной-панкреатит.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-11 22:41
Здравствуйте, Александр.
Нет, такой информации пока нет. Но она скоро накопится, благодаря бесценному опыту первой волны вакцинированных.