Нужно ли обрезание

Спрашивает: Мадина
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у сына на головке члена вырос шарик бывает капризничает не даёт смотреть так его не разглядеть но если отдвинуть кожу то четко видно маленький шарик что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-11-30 11:55
Здравствуйте! До 3 лет у детей головка полового органа может быть полностью закрыта, скапливаться смегма в виде комочков. Лучше фото. С уважением, Оля Владимировна