Обрезание с пластибелл

Спрашивает: Геля
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,8дней назад сделали ребёнку обрезание с кольцом пластибелл. На седьмой день кольцо отпало. Вокруг головки белый налёт пахнет не приятно. Мажем гидрокартизоновой мазью. Когда оттодвигаа кожу увидела что головка члена посиневшая. Нормально ли это?
Теги: с обрезанием
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-02-28 12:05
Здравствуйте! Делайте (закрытая информация). После мажьте мазью. Все 3 дня. Пришлёте фото.