Болит головка после обрезания

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка было обрезание в 2 года. Сейчас ему 8 лет. Но он говорит о том, что ему по-прежнему больно дотрагиваться до головки, причём, что даже мытьё вызывает боль и дискомфорт. Он его вообще не трогает из-за этого. Может ему что-то сильно перетянули когда была операция? Поначалу он был долгое время синюшного цвета, сейчас вроде бы получше. Что это может быть? Операцию проводил хирург, но не специализирующийся на обрезании.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-05 14:03
Добрый день, Елена! Обрезание выполнено хорошо. Но у некоторых мальчиков очень чувствительная головка, дотрагивание вызывает неприятные ощущения. Этому, к сожалению, никак не помочь. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена 2021-02-07 10:23
Спасибо большое за ответ.