Нужно ли лечить? Могу заниматься спортом?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, меня всегда беспокоил не ровный ритм сердца, я очень мнительная на счёт здоровья. Сделала Узи сердца, внешних отклонений нет, поставили синусовую тахиаритмию, назначили суточный мониторинг, кардиолог сказала для моего возраста все впооядке, а терапевт настаивает на консультации. Ничего не пойму опасно ли это, нужно лечить или нет? И могу ли я начать заниматься спортом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы. Лечение не требуется, спортом заниматься можно.