Аневризматическое пролабирование мпп

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делал узи сердца в связи с повышением давления 170 на 110 два раза рост мой 196 вес 93кг и не знаю кому верить тут написано что у меня аневризматическое пролабирование мпп в полость ЛП одни говорят что можно продолжать заниматься спортом только с умом другие что у меня врожденный парок сердца а третие что я не могу подымать свыше 10ти килограмм что вы мне можете сказать об этом? Можно ли заниматься спортом как питаться и как жить?
заранее спасибо за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 15:27
Здравствуйте. Такой дефект не является ограничением, живите как жили.
Александр 2015-01-13 15:35
Спасибо огромное!
просто эту причину я встретил из за того что давление подскочило не с того не с сего 170 на 110!