Можно ли продолжать заниматься спортом?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет. Варикозное расширение вен на правой ноге.
Здравствуйте, На медосмотре обнаружена мерцательная аритмия. Сердце никогда не беспокоило и не беспокоит. Чувствую себя хорошо. Давление 110/70. Всю жизнь занимаюсь физкультурой (бег, лыжи. Гири, велосипед, купание в проруби и. т. п.) Рост 186 см. , вес 86 кг. Лишнего веса нет. Можно ли дальше продолжать заниматься? Как избавиться от аритмии? Прописали аторис, периневу и кардиомагнил. От периневы падает давление до 90/60, чувствую дискомфорт. Анализы крови, холтер и УЗИ сердца прилагаются.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Принимайте лечение, спорт вам противопоказан, только физкультура.