С такой кардиограммой сердца заниматься спортом ребенку (дзюдо и плавание)

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 7,5
Хронические заболевания: Нет, до 5 лет часто болел простудой.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли с такой кардиограммой заниматься спортом (дзюдо и плавание) последние полгода ребенок ходит в спортшколу и активно занимается ОФП.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-21 15:09
Здравствуйте. Можно вполне.