Проходим обследование по сердцу, стоим на учёте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ОАП, оперирован
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, моему сыну делали операцию ОАП, в 11 лет, сейчас ему 13 лет, ребёнок хочет заниматься спортом, но экг показало нижнепредсердный ритм с чсс 90-80в, нерегулярный ритм нормальная эос, напольная блокада. ПНПБ. ПОЖАЛУЙста дайте ответ всё ли хорошо с моим сыном, мы ещё проходим обслуживание, у кардиолога не были, его у нас в городе нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2023 года

2 ответа

Здравствуйте не переживайте, спортом заниматься можно
Платная консультация
Татьяна 2023-04-24 17:01
Здравствуйте ещё раз, сегодня сделали узи сердца, обнаружили ОАП 1,3мм снова, хотя операцию делали год назад, почему так вышло? И будут ли повторно оперировать ребёнка?