Подскажите пожалуйста по результатам обследования

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли опасения по сердцу и можно ли заниматься спортом? Выпеску прикрепляю, заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Ситуация не смертельна. Заниматься спортом можно, если принимать препараты и контролировать АД.
Максим 2018-08-29 18:12
А по сердцу диагноз серьёзный?
Гипертония это болезнь хроническая, к сожалению. Но у вас она в начальной стадии и в целом прогноз благоприятный.