Нужно ли лечить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит фарингит и постоянный насморк
Здравствуйте, добрый день
Посмотрите пожалуйста мазок из горла
Нужно ли лечить? Давит горло, постоянно отхаркиваю зеленоватого цвета
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Мазок без патологии. Высеянная флора является нормальной и лечения не требует. Необходимо дообследрвание относительно постнатального затекания.
На данный момент у вас есть жалобы со стороны носа (насморк, заложенность)?