Нужно ли лечение и восстановление гормонального фона
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, готовлюсь в четвёртый раз к эко(трубный фактор). Прохожу вновь обследование. Пришли результаты анализов на гормоны и мягко говоря они меня смущают. Мне кажется что они заниженны. Сравнивая с прошлыми результатами есть разница. Единственное что прошлые анализы были сделаны четыре года назад. Я понимаю что гормоны могут менять свои показатели связи с возрастом и внешних факторов. Но я планирую получить квоту и боюсь что могут отказать. Есть ли шанс вообще получить квоту с такими показателями. И стоит ли вообще поправить гормоны? Или перездать горный?
1 ответ
Добрый день. Данный вопрос лучше адресовать репродуктологу, который имеет непосредственное отношение к ЭКО, а не генетику.