Нужно ли комплексное обследование для выявления причины
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: Подросток 14 лет
Хронические заболевания: Иммунная тромбоцитопеническая пурпура. Острая форма.
Здравствуйте, Александр Борисович!
Тромбоцитопения была обнаружена во время ОРВИ.
26.12.19г. был госпитализирован в ЦРБ г. Балаково. Лечение преднизолоном.
Повторно с 21.01.20 по 11.02.20г. преднизолон.
с 19.02. по 26.02 в областной клинике лечение ВВИГ.
с 08.03 по 23.03 лечение ВВИГ
с 21.05 по 04.06. смешанное ВВИГ и преднизолон в ЦРБ г. Балаково.
с 25.06 по 30.06 лечение ВВИГ рекомендована терапия ромиплостимом.
Не приступили, т. к. пока не пришёл препарат.
Последняя госпитализация с 11.08 по 19.08. Лечение ВВИГ.
с 08.03 по 23.03 лечение ВВИГ
1 ответ
Здравствуйте.
Диагноз ясен, лечение адекватное. Вы можете просить направить вас на консультацию в клинический гематологический центр имени Рогачева.
Всего хорошего.