Стоит ли бить тревогу и проходить комплексное обследование?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у годовалого девочки. Была температура. Первый день доходило до 39. Всего з дня была температура. Сбивали цификоном и нурофеном. Потом воспалились лимфоузлы с правой стороны за ухом и на затылке! Сдали кровь. Очень переживаем. Ребёнок чувствует себя хорошо.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Изменения в анализе отражают хорошую работу клеточного иммунитета.
Для страховки- сделайте УЗИ увеличенных лимфоузлов, через месяц сдайте еще один общий анализ крови.
Всего доброго.