Преднизолон

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен нижних конечностей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поднять уровень тромбоцитов в крови, конкретно интересует препарат преднизолон, по какой схеме пить. Или витаминами лучше поднять? Предстоит операция по гинекологии, тромбоциты 136, два месяца назад были 123 операцию перенесла отлично, т е показатель тромбоцитов всегда низкий.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-24 19:32
Здравствуйте.
Нельзя заниматься самолечением. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования. После выяснения причины тромбоцитопении вы получите необходимые рекомендации по лечению.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения 2020-07-24 19:33
Тромбоциты 136, говорят мало, хотя предыдущие анализы были 128 и отлично перенесла операцию
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-24 22:42
Могу только повторить-
Нельзя заниматься самолечением. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования. После выяснения причины тромбоцитопении вы получите необходимые рекомендации по лечению.
До свидания.