Причина отклонения в анализе?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами пожалуйста. Записались на консультацию к эндокринологу, заодно сдали общий анализ крови (мужа) меня напрягло повышение некоторых показателей. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? У мужа в анамнезе операция была неделю тому назад на руке(сухожилия пришивали была травма руки). еще у мужа пятнышки на внктренней стороне рук в подмышечной впадене, вчера был у дерматолога, брали соскоб, определили грибок какой то, назначили лечение в виде мазей. Как то может быть это связано? Или это другая история? Температуры нет, чувствует себя нормально, согласно ситуации с рукой
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-15 22:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови имеет воспалительный характер. Для выяснения причины обратитесь для осмотра к терапевту и хирургу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-04-16 10:03
Александр Борисович, спасибо за ответ! Вспомнили что еще на канкуне перед сдачей анализа мужу сделали прививку от столбника. От нее не может быть такой картины? Рука у мужа до сих пор побаливает, припухла (при чем сделали прививку в руку на которой была операция (можно сказать что прям заставили ее сделать, больничный не подписывали, можно подумать месяц подождать нельзя было
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-16 15:02
Может. Вы не гадайте. Для выяснения причины обратитесь для осмотра к терапевту и хирургу.
До свидания.
Платная консультация
Юлия 2021-04-19 08:36
Спасибо большое! Хирург значения не придал, сказал что может быть, не критично. Терапевт тоже никак особо не отреагировла