Низкий уровень тромбоцитов, нужна операция
Спрашивает: Вадим Корогодин
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гиппатит В
Здравствуйте. У меня диагнозтировали паховую грыжу. Нужна операция, а анализ крови плохой. Есть проблема с низким уровнем тромбоцитов. В 2016 году попал в больницу, курс гармонов ничего не дал. Только однажды повысились до 90, потом опять пошли на спад. В НИИ ГЕМАТОЛОГИИ выяснить причину не могут, посылают по разным врачам.
В 1983 году заболел гиппатитом В. Считают причину возможной из-за печени, но в 2016-17 делал фиброскан, фиброз нулевой. Куда обращаться не знаю. Хотел бы получить полное лечение, но как это сейчас сделать?
4 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования и получения официального заключения и рекомендаций.
Всего хорошего.
Платная консультация
Вадим 2020-02-25 15:35
Добрый день. Сегодня был в больнице, в операции отказали из-за низких тромбоцитов. В НИИ ГЕМАТОЛОГИИ запись к врачу может быть и через полгода. Как быть в такой ситуации? Мне нужно грамотное обследование, но боюсь, что получу снова обычную консультацию и останусь со своей проблемой опять один на один.