Нужно ли ещё лечить

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов. Ребёнку 2 года, ходит в садик. Май, июнь болел орви. В садик выйдет, два дня и опять на больничный вирус подхватил. Слали анализы через 1,5 недели после выздоровления.
Подскажите пожалуйста нужно ли ещё лечение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-29 20:54
Здравствуйте.
Анализы практически в норме, больше ничего не требуется, только хорошо кушать, пить витамины, побольше воды, гулять на свежем воздухе.
Платная консультация
Мария 2021-06-29 21:34
Спасибо большое за ответ!