Рнк гепатит с

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, с 2006г Гепатит с, и только собираюсь лечиться у нас городок маленький толком не чо не знают, анализы сама сдаю хожу для себя можете подсказать большая нагрузка на печень очень переживаю аж трясёт всю боюсь всего сдала анализы на генотип рнк результат: 1b! 1,7 ×10*6ME/мл биохимию прилогаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2020 года

2 ответа

Сергей 2020-01-14 15:15
Привет. Присоединяйтесь к нашему форуму http://www.hcv.ru/forum/index.php
На этом форуме кто болеет Гипатитом и кто пролечился
И самое главное не бойся всё лечиться. Если будешь на форуме найди меня мой ник Сережа78 я тоже с глубинки.

Модераторы не удаляйте пожалуйста я пытаюсь помочь. Я на форуме и за этот сайт говорил.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-15 13:47
Олеся! С учетом данных по вирусу у вас высокая вирусная нагрузка. Вы болеете довольно большой промежуток времени ХВГС. Вам необходимо пройти Эластографию печени или Фиброскан печени на гепатит С. Это обследование выявляет степень фиброза в печени. УЗИ ОБП -для оценки состояния внутренних органов. ОАК, ОАМ. После этого можете начинать курс лечения. Всего доброго.