Анализы Герпеса

Спрашивает: Наташа Юркина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, а может ли быть такое что у меня уровень lgG герпес 43, 300 при 0-0,9, мужа 43,600, у сестры и остальных членов семьи повышен сильно, а у моего ребёнка он отрицательный 0,028 при 0-0,09 и авидность отсутствует. ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 октября 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-30 11:45
Наташа! Напишите о каком типе вируса идет речь =ВПГ 1 тип, ВПГ 2 тип, ЦМВ и т. д. И какой возраст ребенка. Ждем.
Платная консультация
Наташа Юркина 2020-10-30 12:00
Добрый день, Herpes Simplex 1/2 lgG , мы начали обследования, потому что у меня и сестры ноют и ломят передние нижние зубы уже пол года, искали причину сдали анализ, потому что у папы 4 года назад от удаления зубов пошёл герпес на лицо и начался миненгит, вылечили врачи. Возможно это не взаимосвязано. Но скажите пожалуйста нужно ли лечиться валтоексом, если такие высокие показатели у взрослых и нет видимых причин. Высыпаний ни в кого нет. Дочке 7 лет. Может ли она действительно не иметь этот вирус. Спасибо большое.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-31 12:34
Наташа Юркина! Лечить ВПГ 1/2 на данный момент не требуется. Т. к. ИФА выявила защитные антитела против этих вирусов. Можете принимать только витаминно-минеральный комплекс. У ребенка не было еще встречи с этими типами вирусов. Поэтому антитела не выявлены. Лечение этих типов вирусов проводят только при наличии герпетических высыпаний. Удачи вам.
Платная консультация
Наташа Юркина 2020-10-31 12:59
Спасибо большое.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-01 13:25
Наташа Юркина! Будьте здоровы!