Эпштейн бар
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Нужно ли лечить Эпштейн бар? Anti-EBV IgG капсид 5.58.
На данный момент лечу ВПЧ. Лимфоциты абсолютные часто повышены, до 4.1 может ли быть из за ВПЧ или Эпштейн бара?
Категория: Инфекционист
11 ответов
Здравствуйте. Это лишь показатель что человек инфицирован вэб, это нормально и не требует лечения. Учитывая что клинический анализ крови в норме и никакого вирусного следа нет дальнейшее обследование на этот вирус не требуется.
Платная консультация
Они приближаются к верхней границе нормы, но ни один из показателей не выше, тем более не уходит в выраженную вирусную реакцию как при активации вэб.