Помогите разобрать результат по вирусу Эпштейн бар

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой парень был на приёме у иммунолога и она ему сказала сдать анализ на вирус Эпштейна Барр, он посоветовал мне тоже, у меня нет никаких симптомов, чувствую себя хорошо, но анализ пришёл положительный, не могли бы вы подробно расшифровать его и сказать, что требуется предпринять? Или ничего страшного в этом результате нет и я могу просто забыть о нем, прилагаю результат в файле. Заранее благодарю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июля 2022 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-06 19:20
Екатерина! С учетом этих показателей, у вас есть защитные антитела от вируса ВЭБ. Вы им уже переболели в прошлом времени.
Платная консультация
Екатерина 2022-07-07 13:34
Спасибо большое! Т. е лечение мне не требуется?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-07 14:59
Екатерина! Лечение не показано.
Платная консультация
Екатерина 2022-07-08 06:33
А то что показатель мононуклеоз 140, это не опасно или это значение антител?