Вирус Эпштейн бара

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна после первого курса изопринозила лейкоциты 5.7 эритроциты 4.2 упал гемоглобин до 110 вариация объема эритроцитов 14.6 тромбоциты 286 средний обьем тромбоцитов 6.7, упали лимфоциты до 29 до этого были 48 соэ 15. Но меня сильно беспокоит лимфоузел на шее он никогда не увелич пцр в крови и раньше было но1.2 а сейчас 10×2.3×10×5ифа log (EBV VCaigG) пишут обнаружено рефер интервал не обнаружено. Ат к капсидному lam не обнаружено. Ат к капсидному IG (ENVELOPE NAIG16.510 ОТН ЕД РЕФЕР ИНТЕРВАЛ 0.5-1.0 ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С РЕХУЛЬТАТОМ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-26 22:43
Елена! Для разбора анализа, шлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. В вашей шифровке ничего не разобрать. Врачу нужен всегда бланк анализа.