Вирус Эпштейн бара хроника

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте доктор. Вот прошу вашего мнения. У самой субфебрильная температура и увеличение лимфатических узлов пол года. У самой анализы на герспес цмв вэб -хроника. Только капсидный вэб 450.

Мнение инфекционистов делятся на 2 варинта. Одни говорят что произошла реактивация хронического вэба.

Другие просят сдать пцр мочи и слюны на вэб. А зачем? Если он есть в G анализах. Это же значит если он есть в крови значит и есть в организме. Или в моче слюне мы видим активную стадию. Если моча и слюна будет отрицательна, и будет только G по крови, . Лечение значит не будет назначено.? Тк мол хроника Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-12 16:02
Здравствуйте! Антитела класса Джи положительны почти у всех людей на планете.