Расшифровка вирус эпштейн бар

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализов, ничего не понимаю. И в анализах ОАК какие есть отклонения? Эритроциты выше нормы о чем это может говорить?

С лета прошлого года иногда чувствую себя неочень. Состояние как будто простуда, но и не простуда
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-02 09:24
Здравствуйте! . Неактивное носительство герпесов, это норма
Платная консультация
Екатерина 2022-03-02 10:27
Спасибо ща столь быстый ответ. Т. е. вирус не активен сейчас? Не нужно сдавать мазок из зева на этот вирус? Просто у меня часто першит горло, и иногда хочется кашлять при вдохе, но кашля как такового нет, и иногда темп 37 бывает ни с того ни с сего. Думала это все из за вируса этого
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-03 08:00
Судя по анализам неактивен.
В плане горла для уточнения лучше сделать ПЦР мазок количественно