Анализ на Вирус Эпштейн-Бара

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результат анализа на Вирус Эпштейн-Бара. Сдавали данный анализ всвязи с резким ростом аденоидов (3 2 стадия) и миндалин (они гипертрофированные, 3 стадия). Большое спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-26 19:30
Здравствуйте. Возможно активная Вэб инфекция. Стоит сделать ПЦР мазок из ротоглотки на вэб ЦМВ герпес 6 типа количественно, полный клинический анализ крови АЛТ асло.