Увеличен шейный лимфоузел
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружен в крови пцр вирус эпштейн бара увеличены лимфоузлы 3 года до 32×8 и 27×9 без изменений в структуре по ифа logG16.510 IgM не обнаружено мрт молочных желез сделала кисты пила 10 дней изопринозила 2т3 р в день и еще с промежутком 2 месяца буду пить инфекционист прописал пью эхиноцея сейчас увеличился справа шейный лимфоузел у гематолога была сказал с его стороны ничего нет. Почему мог увеличиться шейный лимфоузел
Теги: лимфоузлы вэб
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 августа 2018 года

11 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-22 13:47
Елена! ВЭБ инфекция проявляется увеличением л. узлов. У вас ПЦР по ВЭБ +. Пока ситуация такая, увеличение л. узлов будет. Эхинацею много пить нельзя. Только в течении 28 дней можно. Всего доброго.