Анализ Эпштейн Бар

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я Вам писала. Беспокоят лимфоузлы! Увеличения с 1 -го началось под мышкой@! Сейчас их под мышкой по 3 штуки. Также паховые лимфоузлы и еще присоединился надключичный-все лимфоузлы нормальной структуры до 1.3 мм! Проходила флюографию (единичный кальцынат) -участковый терапевт напугал и отправил на рентген(теперь боюсь делать. Вдруг там также лимфоузлы) -то точно Лимфома! Сдала тест на Вич -отрицательно. А также на Эпштейн Бар. Посмотрите пожалуйста. Уже себя накрутила. Что эта инфекция вызывает Лимфому.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2020 года

9 ответов

Наталья 2020-05-31 13:29
Также глотала зонд---обнаружено Хеликобактер пилори +++(пропила антибиотики) А скажите пожалуйста если рентген покажен увеличенные лимфоузлы при ренгене (то это можеть Лимфома) Накрутила себя очень.
Наталья 2020-05-31 14:01
Делала узи брюшной полости (перегиб желчного с полипами). А по груди МРТ -фиброзно кистозная мастопатия!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-31 20:44
Наталья! По данным метода ИФА выявлены антитела класса М, нет антител G. Такое состояние бывает при острой стадии ВЭБ инфекции. Вы заражены этим вирусом. Вы в острой стадии этого вируса. Защитных антител нет. Сдайте кровь из вены на метод ПЦР для выявления ДНК вируса ВЭБ в крови. Обращайтесь к врачу инфекционисту. Требуется проведения лечения от острой ВЭБ инфекции. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-05-31 20:47
Скажите пожалуйста. Это может быть Лимфома уже?
Наталья 2020-05-31 20:52
Извините пожалуйста. Ответьте пожалуйста! Накрутила себя. Что Лимфома. А анализ у меня же брали с вены (для чего этот сдавать. Извините -не пойму)
Наталья 2020-06-03 17:41
Добрый день! Сдала тест ПЦР крови -но он отрицательный! Сейчас вообще запуталась. Обьясните пожалуйста. Так он у меня этот вирус есть или нет? Ифекционист назначил лечения (еще пока тест на ПцР не был готов). Что со мной?
Наталья 2020-06-03 17:44
Наталья 2020-06-05 13:05
Добрый день
. ответьте мне пожалуйста. Инфекционист в поликлинике толком ничего не говорит. Запуталась вообще. Или может ПЦР. не показало -тест был количественный. А нужно качественный. А я не могу понять есть ВЭБ у меня или нет -и стоит мне препараты принимать которые мне выписали?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-19 12:48
Нужно сделать полный клинический анализ крови.