Увеличен шейный лимфоузел

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна огромное спасибо после вашего лечения лимфо узлы пришли в норму по пцр вирус эпштейн бара понизила 1.2 до о.7 Но у знакомой увеличены лимфоузлы сдала тоже пцр результаты подгрузила это большой штам или нет. Немеют руки и ноги что делать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-05 21:04
Елена! В крови у пациентки выявлена ДНК вируса ВЭБ. Состояние обусловлено наличием этого вируса. Обследования и лечение нужно проводить по ВЭБ инфекции у врача инфекциониста. Всего доброго.