Увеличен шейный лимфоузел

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в крови обнаружены плазматические клетки клетки 2, также увеличены лимфоузлы справой стороны шея, по пцр обнаружен вирус эпштейн бара. Лечилась валацикловир и изопринозил, кровь лейкоц 7.7, эритроциты 4
56, гемоглобин 126, гемакрот 37.6, тромбоциты 276, сегментоядерные 40, эозинофилы 4, моноциты 12, лимфоциты 42, соэ 5 нужна ли консультация гематолога
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-14 19:26
Здравствуйте.
Показания для направления к узким специалистам определяет лечащий врач.
По выложенной вами информации, я показаний не вижу.
Всего доброго.