У меня онкология? Или может быть связано с заболеванием суставов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 стадии, увеличен холестерин до 7 ед, коксартроз 2 стадии и заболевание позвоночника
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я уже 5 месяцев хожу по врачам и ничего не могу добиться. Может у меня онкология? 5 месяцев назад я болела вирусной инфекций, пневмонией, температура держалась 2 месяца и потом сдала анализы, были повышены лимфоциты до 53 ед и понижены нейтрофилы до 35 ед и увеличен шейный лимфоузел до 13.5 мм, потом через месяц опять сдала анализы и уже было увеличено СОЭ до 27 и понижены лимфоциты до 41 ед, сдавала много анализов на онкомаркнры, сделала колоноскопию, опять сдавала анализы и был понижен гемоглобин, затем пила препараты железа, теперь опять сдала анализы и опять плохие результаты, сделз УЗИ лимфоузлов и опять увеличен шейный лимфоузел до 15мм. И ещё стал болеть. Помогите мне пожалуйста что делать дальше?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-19 13:04
Здравствуйте.
По представленным обследованиям данных за онкопатологию нет.
Посетите очно лимфолога для уточнения диагноза.
Платная консультация
Валентина 2020-10-19 13:32
Спасибо большое Вам Наталья Геннадьевна, но я не очень поняла, идти к лимфологу, а такие врачи по специальности есть? Извините за бестактный вопрос
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-19 14:27
Да, такой специалист есть.
В Москве точно он есть.
Посмотрите центр "Лимфа"